logo
Суббота, 25 июня 2016 11:26

В Улан-Удэ возобновили прямые рейсы в Южную Корею



Прямые рейсы Улан-Удэ – Сеул возобновились 24 июня. Рейсы будет выполнять авиакомпания "Якутия" два раза в неделю. Как сообщает пресс-служба аэропорта «Байкал», продажа авиабилетов открыта во всех кассах города Улан-Удэ и в Интернете.  Напомним, между Российской Федерацией и Южной Кореей действует договоренность об отмене визового режима для граждан. Регулярный прямой рейс в Сеул был открыт летом 2014 года, первый полет состоялся 1 июля. 

 

Южная Корея является одной из самых безопасных азиатских стран для туризма. С каждым днем число желающих отправиться туда становится больше. Причин для путешествия много. От простого любопытства посмотреть мир, до желания заработать по трудовому контракту.  

 

Туроператоры предлагает всевозможные туры. Традиционно архаичные дворцы «Кёнбоккун», "Кёнхигун", "Токсугун", "Чхангёнгун", "Чхандоккун" в Сеуле конкурируют по посещению с новейшими архитектурными строениями и зданиями Делового Центра.

 

Также в Корее хорошо развита медицина. Лечение отличается качеством и индивидуальным подходом. Проблем с языковым барьером нет, так как компании Улан-Удэ предлагают переводчика к медицинскому туру для своих клиентов.

Авторизуйтесь, чтобы комментировать