logo
Четверг, 01 сентября 2016 01:46

Байкальский горнолыжный курорт вышел в финал регионального конкурса Russian Event Awards



«Гора Соболиная» вышла в финал регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards. Байкальский горнолыжный курорт поборется за победу в номинации «лучшая площадка для проведения туристического события». Также в список претендентов на победу в номинации «лучшее молодежное туристическое событие» вошел «Спуск в купальниках — 2016», который ежегодно проходит на «Горе Соболиной».


Среди соперников Байкальского горнолыжного курорта - представители Сибирского Федерального и Дальневосточного округов. Всего на конкурс было подано 260 проектов из 21 региона России. Одним из лучших оказался Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная».


Кто станет победителем регионального этапа, станет известно в сентябре. Финальные мероприятия Russian Event Awards пройдут с 8 по 10 сентября во Владивостоке.


Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», который пройдет 13 – 15 октября в Ярославле. Болеем за наших! За «Гору Соболиную»!

Авторизуйтесь, чтобы комментировать