logo

События Программа поддержки стартапов и инновационных разработок «Республика»

cover photo

Программа поддержки стартапов и инновационных разработок «Республика»

Программа поддержки стартапов и инновационных разработок «Республика»

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В АКСЕЛЕРАТОРЕ «РЕСПУБЛИКА»

Объявлен прием заявок на участие в программе поддержки стартапов и инновационных разработок «Республика». Заключительный день приема заявок 23 сентября.

Обучение займет шесть недель, на протяжении которых участники программы погрузятся в изучение основ ведения бизнеса, найдут прибыльную бизнес-модель или разработают при ее отсутствии, поймут как можно увеличить продажи и как считать каналы привлечения клиентов при помощи unit-экономики. Участники также получат возможность привлечь инвестиции в свои проекты. Разработчики цифровых платформ смогут получить финансирование до 6 млн рублей.

«Это наш третий акселератор и при проведении предыдущих программ мы увидели потенциал наших местных проектов. Особенной направленности этого набора нет, мы приглашаем к участию все проекты, не только технологической направленности, а социальные и классические, например, тоже. Проверим, есть ли перспективы для инноваций социальной сфере. Мы опираясь на свой опыт считаем, что они есть», - говорит руководитель акселерационной программы «Республика» Жаргал Эрдыниев. 

Обучение бесплатное. Дата старта – 29 сентября на базе Республиканского бизнес-инкубатора (ул. Бабушкина, 14 а). 

Организаторами программы выступают Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия и Фонд поддержки предпринимательства.

Подать заявку https://rbi03.us17.list-manage.com/track/click?u=39a3b1552ccf3d69640efb228&id=6bb337eab5&e=d849a5fdba

 

 

Категория
Образовательные курсы
Время
Длит. авг 30 в 13:00 - сен 23 в 18:00
Место проведения
Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие